Корпуса для РЭА
производства Gainta
G125 — герметичный корпус натурального алюминиевого цвета, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-10 (JIS). Обеспечивается защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP65. Габаритные размеры составляют: по длине 222мм, по ширине 146мм и по высоте 82мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Артикул: G125
Склад в Москве: заказ, от 4-х недель
Норма отгрузки: 12 шт.
Добавьте необходимое количество G125 в список запроса и отправьте заказ.
При наличии параметра «Норма отгрузки» (минимальное количество для заказа), G125 отгружается только указанным объемом.
Техническая документация в PDF формате
G125, PDF-файл - 39.923Кб
Спецификация на серию G1xx, PDF-файл - 475.432Кб
| Размеры, мм | 222x146x82 |
| Материал | Алюминиевый сплав ADC-10 (JIS) |
| Цвет | Алюминиевый |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально, стойки |
| Герметичность | Да |
| Степень защиты | IP65 |
Герметичные алюминиевые корпуса
Герметичные корпуса для наружного применения. Отверстия в корпусе для настенного монтажа и фиксирующие крышку болты располагаются вне зоны уплотнения, что обеспечивает лучшую герметичность.

Герметичный корпус с защитой от радиопомех, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета, степень защиты IP67.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность светло серого цвета, степень защиты IP54.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из ударопрочного жаростойкого ABS пластика UL-94V0, финишная поверхность черного цвета.
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам