Корпуса для РЭА
производства Gainta
HQ019S — герметичный корпус натурального алюминиевого цвета, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12. Обеспечивается защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP67. Габаритные размеры составляют: по длине 200мм, по ширине 150мм и по высоте 75мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Артикул: HQ019S
Склад в Москве: заказ, от 4-х недель
Добавьте необходимое количество HQ019S в список запроса и отправьте заказ.
Техническая документация в PDF формате
HQ019S, PDF-файл - 176.899Кб
Спецификация на серию HQ0xxS, PDF-файл - 801.763Кб
| Размеры, мм | 200x150x75 |
| Материал | Алюминиевый сплав ADC-12 |
| Цвет | Алюминиевый |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально, стойки |
| Герметичность | Да |
| Степень защиты | IP67 |
Герметичные алюминиевые корпуса
Литые алюминиевые корпуса серии HQ0xxS комплектуются герметизирующими прокладками обеспечивающие класс защиты от проникновения пыли и влаги IP67.

Пластиковый корпус, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность серого цвета.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из ударопрочного жаростойкого ABS пластика UL-94V0, финишная поверхность черного цвета.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность серого цвета.
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам