Корпуса для РЭА
производства Gainta

A311SEAL — силиконовый уплотнитель для пластиковых корпусов серий P2XX (P2XXMF) и A3XX (A3XXMF), производится из резины. Габаритные размеры составляют: по длине 112мм, по ширине 87мм и по высоте 1.7мм.
Добавьте необходимое количество A311SEAL в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
A311SEAL, PDF-файл - 218.780Кб
| Размеры, мм | 112x87x1.7 |
| Материал | Резина |
| Степень защиты | Нет |
Уплотнители и прокладки для корпусов
Уплотнители и прокладки для корпусов
Герметичный корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета, степень защиты IP67.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность черного цвета.
Кронштейн для крепления на стену, производство осуществляется из алюминиевого сплава, финишная поверхность черного цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам