Корпуса для РЭА
производства Gainta
ALUD3MG-PLG-V0 — прочный корпус на DIN рейку серого цвета, производится из алюминиевого сплава. Габаритные размеры составляют: по длине 60.5мм, по ширине 98.3мм и по высоте 69мм.
Добавьте необходимое количество ALUD3MG-PLG-V0 в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
ALUD3MG-PLG-V0, PDF-файл - 141.435Кб
ALUD3MG-PLG-V0, STEP-файл - 342.505Кб
Размеры, мм | 60.5x98.3x69 |
Материал | Алюминиевый сплав |
Цвет | Серый |
Степень защиты | Нет |
Влагозащищенные корпуса на DIN рейку
Влагозащищенные корпуса на DIN рейку
Корпус с алюминиевой панелью, производство осуществляется из высокопрочного ABS пластика UL94-HB, финишная поверхность светло-серого цвета.
Герметичный корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-10 (JIS), финишная поверхность натурального алюминиевого цвета, степень защиты IP65.
Алюминиевый корпус с фланцами, производство осуществляется из алюминиевого сплава 380 (BS1490 LM24), финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам