Elektronikgehäuse

hergestellt Gainta

ALUG708BK200-BK

Gehäuse / Aluminium / Mit Endplatten / ALUG7xx / ALUG708BK200-BK
Aluminiumgehäuse mit Aluminium-Endplatten ALUG708BK200-BK

Aluminiumgehäuse mit Aluminium-Endplatten

ALUG708BK200-BK — Aluminiumgehäuse mit Aluminium-Endplatten der schwarzen Fabre, produktion wird aus der Aluminiumlegierung. Die Ladeumfänge bilden: nach der Länge 177.6mm, nach der Breite 209mm und nach der Höhe 61.1mm.

Preis — € 30.78

1+

Preis — auf Anfrage

100+

PN: ALUG708BK200-BK

Wie bestellen?

Fügen Sie der Liste ALUG708BK200-BK Anfrage und senden Sie die Bestellung.

Anzahl:  pcs

Spezifikation

die technische Dokumentation in PDF-Format

ALUG708BK200-BK, die PDF-Datei - 202.299Кб
ALUG708BK200-BK PDF Dateien mit Google Docs Viewer öffnen.



Angaben

die Umfänge, mm177.6x209x61.1
das MaterialAluminiumlegierung
die FarbeSchwarz
die SchutzstufeNicht

serie ALUG7xx

Aluminum profile enclosures

Aluminiumgehäuse mit Aluminium-Endplatten

 

Elektronikgehäuse

GH001G
GH001G

Das Gehäuse mit dem Klappdeckel, produktion wird aus hochfestem ABS-Kunststoff UL94-HB, die Zieloberfläche der hellgrauen Fabre.

G1906
G1906

Das Plastikgehäuse, produktion wird aus schlagfestem, hitzebeständigem ABS-Kunststoff UL94-V0, die Zieloberfläche der schwarzen Fabre.

G0124
G0124

Das Aluminium Gehäuse, produktion wird aus der Aluminiumlegierung 380 (BS1490 LM24), die Zieloberfläche der natürlichen Aluminium Fabre.

 
 

Die Auswahl der Gehäuses Die Auswahl des notwendigen Gehäuses für Elektronikgeräte nach den Abmessungen und den Hauptcharakteristiken

AEK ELECTRONICS OÜ — Elektronikgehäuse. Uus-Järveküla tee 1a-4, Järveküla, Rae vald, Harjumaa, Estonia 75304
Gainta TÜV Rheinland Group

Gainta TÜV Rheinland Group

© 1997—2026, AEK ELECTRONICS OÜ — Mit Endplatten

0.155 sek.
Яндекс.Метрика