Корпуса для РЭА
производства Gainta
G0474 — корпус натурального алюминиевого цвета, производится из алюминиевого сплава 380 (BS1490 LM24). Габаритные размеры составляют: по длине 120.5мм, по ширине 120.5мм и по высоте 59.2мм.
Артикул: G0474
Под заказ от 4-х недель.
Летит, плывет, добирается до склада: 282 шт.
Количество в коробке (SPQ): 30 шт.
Добавьте необходимое количество G0474 в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G0474, PDF-файл - 145.717Кб
Спецификация на серию G0xxx, PDF-файл - 60.315Кб
| Размеры, мм | 120.5x120.5x59.2 |
| Материал | Алюминиевый сплав 380 (BS1490 LM24) |
| Цвет | Алюминиевый |
| Степень защиты | Нет |
Многоцелевые литые алюминиевые корпуса
Литые многоцелевые алюминиевые корпуса. Применяются для изготовления измерительных приборов, сетевых фильтров, датчиков, распределительных коробок и другого оборудования.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность черного цвета.
Корпус для брелока, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность серого цвета.
Комплект креплений для монтажа, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность светло-серого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам