Корпуса для РЭА
производства Gainta

G1013 — корпус с выводами под кабель черного цвета, производится из ударопрочного жаростойкого ABS пластика UL94-V0. Габаритные размеры составляют: по длине 65мм, по ширине 38мм и по высоте 27мм.
Добавьте необходимое количество G1013 в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G1013, PDF-файл - 95.699Кб
Спецификация на серию G10xx A, PDF-файл - 95.916Кб
| Размеры, мм | 65x38x27 |
| Материал | ABS пластик UL-94V0 |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты | Нет |
Корпуса с выводами под кабель
Черные пластиковые коробки с фланцами для настенного монтажа и выводами под кабель.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность светло-серого цвета, степень защиты IP54.
Алюминиевый корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава 380 (BS1490 LM24), финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Кронштейн для крепления на стену, производство осуществляется из алюминиевого сплава, финишная поверхность черного цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам