Корпуса для РЭА
производства Gainta
G1022B — пластиковый корпус черного цвета, производится из высокопрочного ABS пластика UL94-HB. Габаритные размеры составляют: по длине 130мм, по ширине 68мм и по высоте 44мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального и направляющие для вертикального размещения печатных плат.
Артикул: G1022B
Под заказ от 4-х недель.
Летит, плывет, добирается до склада: 1210 шт.
Количество в коробке (SPQ): 160 шт.
Добавьте необходимое количество G1022B в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G1022B, PDF-файл - 147.906Кб
Спецификация на серию G10xx B, PDF-файл - 109.389Кб
| Размеры, мм | 130x68x44 |
| Материал | ABS пластик UL-94HB |
| Цвет | Черный |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально и вертикально, стойки и направляющие |
| Степень защиты | Нет |
Приборные пластиковые корпуса
Прочные корпуса со специальными направляющими для крепления печатной платы в горизонтальном и вертикальном положении.

Алюминиевый корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Герметичный корпус с защитой от радиопомех, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета, степень защиты IP67.
Алюминиевый корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам