Корпуса для РЭА
производства Gainta

G111-IP67 — Влагозащищенный корпус натурального алюминиевого цвета, производится из алюминиевого сплава ADC-12. Степень защиты от проникновения пыли и влаги: IP67. Габаритные размеры составляют: по длине 115мм, по ширине 65мм и по высоте 55мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального и направляющие для вертикального размещения печатных плат.
Артикул: G111-IP67
Под заказ от 4-х недель.
Количество в коробке (SPQ): 60 шт.
Добавьте необходимое количество G111-IP67 в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G111-IP67, PDF-файл - 126.012Кб
Спецификация на серию G1xx, PDF-файл - 414.051Кб
| Размеры, мм | 115x65x55 |
| Материал | Алюминиевый сплав ADC-12 |
| Цвет | Алюминиевый |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально и вертикально, стойки и направляющие |
| Герметичность | Да |
| Степень защиты | IP67 |
Влагозащищенные алюминиевые корпуса
Влагозащищенные корпуса для наружного применения. Отверстия в корпусе для настенного монтажа и фиксирующие крышку болты располагаются вне зоны уплотнения, что обеспечивает лучшую герметичность.

Алюминиевый корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность серого цвета.
Корпус для пульта управления, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность серого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам