Корпуса для РЭА
производства Gainta
G137-IP67 — Влагозащищенный корпус натурального алюминиевого цвета, производится из алюминиевого сплава ADC-12. Степень защиты от проникновения пыли и влаги: IP67. Габаритные размеры составляют: по длине 120.5мм, по ширине 120.5мм и по высоте 101.5мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального и направляющие для вертикального размещения печатных плат.
Добавьте необходимое количество G137-IP67 в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G137-IP67, PDF-файл - 129.374Кб
Спецификация на серию G1xx, PDF-файл - 414.051Кб
| Размеры, мм | 120.5x120.5x101.5 |
| Материал | Алюминиевый сплав ADC-12 |
| Цвет | Алюминиевый |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально и вертикально, стойки и направляющие |
| Герметичность | Да |
| Степень защиты | IP67 |
Влагозащищенные алюминиевые корпуса
Влагозащищенные корпуса для наружного применения. Отверстия в корпусе для настенного монтажа и фиксирующие крышку болты располагаются вне зоны уплотнения, что обеспечивает лучшую герметичность.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность светло-серого цвета, степень защиты IP54.
Корпус с выводами под кабель, производство осуществляется из ударопрочного жаростойкого ABS пластика UL94-V0, финишная поверхность черного цвета.
Алюминиевый корпус с фланцами, производство осуществляется из алюминиевого сплава 380 (BS1490 LM24), финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам