Корпуса для РЭА
производства Gainta
G1500 — корпус с алюминиевой панелью светло-серого цвета, производится из высокопрочного ABS пластика UL94-HB. Габаритные размеры составляют: по длине 220мм, по ширине 156мм и по высоте 100мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Добавьте необходимое количество G1500 в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G1500, PDF-файл - 10.674Кб
Спецификация на серию G1500, PDF-файл - 55.751Кб
| Размеры, мм | 220x156x100 |
| Материал | ABS пластик UL-94HB |
| Цвет | Светло-серый |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально, стойки |
| Степень защиты | Нет |
Приборные корпуса с алюминиевой панелью
Эргономичные корпуса из прочного пластика, предназначены для производства настольного оборудования. Верхняя часть крышки изготовлена из алюминия, что позволяет получать необходимые технологические отверстия без сложной обработки материала.

Корпус с откидной крышкой, производство осуществляется из высокопрочного ABS пластика UL94-HB, финишная поверхность черного цвета.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность светло-серого цвета, степень защиты IP54.
Корпус с алюминиевой крышкой, производство осуществляется из высокопрочного ABS пластика UL94-HB, финишная поверхность черного цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам