Корпуса для РЭА
производства Gainta
G1905 — пластиковый корпус черного цвета с фланцами для настенного монтажа или монтажа по месту установки, производится из высокопрочного ABS пластика UL94-HB. Габаритные размеры составляют: по длине 102мм, по ширине 77мм и по высоте 39.4мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Артикул: G1905
Склад в Москве: 299 шт.
Количество в коробке (SPQ): 150 шт.
Добавьте необходимое количество G1905 в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G1905, PDF-файл - 102.253Кб
Спецификация на серию G19xx, PDF-файл - 33.546Кб
| Размеры, мм | 102x77x39.4 |
| Материал | ABS пластик UL-94HB |
| Цвет | Черный |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально, стойки |
| Степень защиты | Нет |
Приборные и USB корпуса
Пластиковые корпуса предназначенные для производства карточных считывателей, беспроводных или USB запоминающих устройствах.

Герметичный корпус, производство осуществляется из поликарбоната, финишная поверхность светло-серого цвета, степень защиты IP65.
Ручка для корпусов G758, G753, G754, G731, G733, производство осуществляется из нейлона 66 UL94-V2, финишная поверхность светло-серого цвета.
Алюминиевый корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава 380 (BS1490 LM24), финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам