Корпуса для РЭА
производства Gainta
G202013B — корпус под заливку компаундом черного цвета, производится из поликарбоната. Габаритные размеры составляют: по длине 20мм, по ширине 20мм и по высоте 13мм.
Артикул: G202013B
Склад в Москве: 886 шт.
Количество в коробке (SPQ): 50 шт.
Добавьте необходимое количество G202013B в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G202013B, PDF-файл - 375.194Кб
Спецификация на серию G, PDF-файл - 53.532Кб
Размеры, мм | 20x20x13 |
Материал | Поликарбонат |
Цвет | Черный |
Степень защиты | Нет |
Корпуса для заливки компаундом
Корпуса для модулей и микросборок выпускаются различных габаритов, что позволяет оптимальным образом использовать внутренний объем корпуса и минимизировать занимаемое готовым блоком пространство.
Алюминиевый корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Корпус с откидной крышкой, производство осуществляется из высокопрочного ABS пластика UL-94HB, финишная поверхность черного цвета.
Корпус с алюминиевой крышкой, производство осуществляется из высокопрочного ABS пластика UL-94HB, финишная поверхность черного цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам