Корпуса для РЭА
производства Gainta
G221CMF — Влагозащищенный корпус с прозрачной крышкой и фланцем светло-серого цвета с фланцами для настенного монтажа или монтажа по месту установки, производится из поликарбоната. Степень защиты от проникновения пыли и влаги: IP65. В комплект поставки входит прозрачная крышка. Габаритные размеры составляют: по длине 115мм, по ширине 90мм и по высоте 80мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Артикул: G221CMF
Склад в Москве: 63 шт.
Летит, плывет, добирается до склада: 50 шт.
Количество в коробке (SPQ): 1 шт.
Добавьте необходимое количество G221CMF в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G221CMF, PDF-файл - 46.343Кб
Спецификация на серию G2xxCMF, PDF-файл - 384.520Кб
G221CMF, STEP-файл - 337.231Кб
Размеры, мм | 115x90x80 |
Материал | Поликарбонат |
Цвет | Светло-серый |
Крышка | Прозрачная |
Возможность установки печатных плат | Горизонтально, стойки |
Герметичность | Да |
Степень защиты | IP65 |
Влагозащищенные корпуса с фланцами и прозрачной крышкой
Влагозащищенные пластиковые корпуса с прозрачными крышками. Изготовлены из поликарбоната. Со степенью зашиты: IP65 (IEC 529) и NEMA 4. На основании корпусов имеются специальные монтажные фланцы для надежного крепления по месту установки.
Клипса для крепления на пояс, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность серого цвета.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из ударопрочного жаростойкого ABS пластика UL94-V0, финишная поверхность черного цвета.
Корпус для пульта управления, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность серого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам