Корпуса для РЭА
производства Gainta
G900B CLIP — комплект, клипса и винты, для крепления на пояс черного цвета, производится из прочного ABS пластика.
Артикул: G900B CLIP
Под заказ от 4-х недель.
Летит, плывет, добирается до склада: 1520 шт.
Количество в коробке (SPQ): 1 шт.
Добавьте необходимое количество G900B CLIP в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G900B CLIP, PDF-файл - 38.029Кб
Спецификация на серию G900, PDF-файл - 35.852Кб
Материал | ABS пластик |
Цвет | Черный |
Степень защиты | Нет |
Клипсы для крепления на пояс
Пластиковые клипсы для крепления переносных легких корпусов на пояс.
Герметичный корпус с защитой от радиопомех, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета, степень защиты IP67.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из ударопрочного жаростойкого ABS пластика UL-94V0, финишная поверхность черного цвета.
Алюминиевый корпус с фланцами, производство осуществляется из алюминиевого сплава 380 (BS1490 LM24), финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам