Корпуса для РЭА
производства Gainta
HQ009S — Влагозащищенный корпус натурального алюминиевого цвета, производится из алюминиевого сплава ADC-12. Степень защиты от проникновения пыли и влаги: IP67. Габаритные размеры составляют: по длине 274мм, по ширине 173мм и по высоте 66мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Артикул: HQ009S
Под заказ от 4-х недель.
Летит, плывет, добирается до склада: 40 шт.
Количество в коробке (SPQ): 1 шт.
Добавьте необходимое количество HQ009S в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
HQ009S, PDF-файл - 158.174Кб
Спецификация на серию HQ0xxS, PDF-файл - 728.814Кб
Размеры, мм | 274x173x66 |
Материал | Алюминиевый сплав ADC-12 |
Цвет | Алюминиевый |
Возможность установки печатных плат | Горизонтально, стойки |
Герметичность | Да |
Степень защиты | IP67 |
Влагозащищенные алюминиевые корпуса
Литые алюминиевые корпуса серии HQ0xxS комплектуются герметизирующими прокладками обеспечивающие степень защиты от проникновения пыли и влаги IP67.
Герметичный корпус с защитой от радиопомех, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета, степень защиты IP67.
Пластиковый корпус, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность серого цвета.
Алюминиевый корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава 380 (BS1490 LM24), финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам