Корпуса для РЭА
производства Gainta
HQ011EMS — герметичный корпус с защитой от радиопомех натурального алюминиевого цвета, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12. Обеспечивается защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP67. Габаритные размеры составляют: по длине 274мм, по ширине 173мм и по высоте 100мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Артикул: HQ011EMS
Склад в Москве: заказ, от 4-х недель
Добавьте необходимое количество HQ011EMS в список запроса и отправьте заказ.
Техническая документация в PDF формате
HQ011EMS, PDF-файл - 189.945Кб
Спецификация на серию HQ0xxEMS, PDF-файл - 801.763Кб
| Размеры, мм | 274x173x100 |
| Материал | Алюминиевый сплав ADC-12 |
| Цвет | Алюминиевый |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально, стойки |
| Герметичность | Да |
| Степень защиты | IP67 |
Алюминиевые корпуса с защитой от электромагнитных помех
Литые алюминиевые корпуса серии HQ0xxEMS комплектуются герметизирующими прокладками обеспечивающие класс защиты от проникновения пыли и влаги IP67, а также дополнительными экранирующими прокладками для защиты от электромагнитных и радио помех.

Пластиковый корпус, производство осуществляется из ударопрочного жаростойкого ABS пластика UL-94V0, финишная поверхность темно серого цвета, степень защиты IP54.
Алюминиевый корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава 380 (BS1490 LM24), финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам