Корпуса для РЭА
производства Gainta
HQ021EMS — герметичный корпус с защитой от радиопомех натурального алюминиевого цвета, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12. Обеспечивается защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP67. Габаритные размеры составляют: по длине 152мм, по ширине 112мм и по высоте 30мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Добавьте необходимое количество HQ021EMS в список запроса и отправьте заказ.
Техническая документация в PDF формате
HQ021EMS, PDF-файл - 78.871Кб
Спецификация на серию HQ0xxEMS, PDF-файл - 801.763Кб
| Размеры, мм | 152x112x30 |
| Материал | Алюминиевый сплав ADC-12 |
| Цвет | Алюминиевый |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально, стойки |
| Герметичность | Да |
| Степень защиты | IP67 |
Алюминиевые корпуса с защитой от электромагнитных помех
Литые алюминиевые корпуса серии HQ0xxEMS комплектуются герметизирующими прокладками обеспечивающие класс защиты от проникновения пыли и влаги IP67, а также дополнительными экранирующими прокладками для защиты от электромагнитных и радио помех.

Пластиковый корпус, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность светло серого цвета, степень защиты IP54.
Герметичный корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-10 (JIS), финишная поверхность натурального алюминиевого цвета, степень защиты IP65.
Кронштейн для крепления на стену, производство осуществляется из алюминиевого сплава, финишная поверхность черного цвета.
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам