Корпуса для РЭА
производства Gainta

G2100 — Влагозащищенный корпус светло-серого цвета, производится из поликарбоната. Степень защиты от проникновения пыли и влаги: IP65. Габаритные размеры составляют: по длине 100мм, по ширине 100мм и по высоте 55мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Артикул: G2100
Под заказ от 4-х недель.
Летит, плывет, добирается до склада: 2027 шт.
Количество в коробке (SPQ): 100 шт.
Добавьте необходимое количество G2100 в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G2100, PDF-файл - 45.140Кб
Характеристики уплотнителей, PDF-файл - .Кб
Спецификация на серию G21xx, G31xx, PDF-файл - 260.332Кб
| Размеры, мм | 100x100x55 |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Светло-серый |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально, стойки |
| Герметичность | Да |
| Степень защиты | IP65 |
Влагозащищенные пластиковые корпуса
Пластиковые влагозащищенные корпуса со степенью защиты IP65. Внутренние отлитые стойки для крепления печатных плат или клеммных блоков имеют запрессованные латунные резьбовые втулки.
Корпус с откидной крышкой, производство осуществляется из высокопрочного ABS пластика UL94-HB, финишная поверхность светло-серого цвета.
Герметичный корпус, производство осуществляется из поликарбоната, финишная поверхность светло-серого цвета, степень защиты IP65.
Корпус с алюминиевой крышкой, производство осуществляется из высокопрочного ABS пластика UL94-HB, финишная поверхность черного цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам