Корпуса для РЭА
производства Gainta

G250C — Влагозащищенный корпус с прозрачной крышкой светло-серого цвета, производится из поликарбоната. Степень защиты от проникновения пыли и влаги: IP65. В комплект поставки входит прозрачная крышка. Габаритные размеры составляют: по длине 52мм, по ширине 50мм и по высоте 35мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Артикул: G250C
Склад в Москве: 75 шт.
Количество в коробке (SPQ): 350 шт.
Добавьте необходимое количество G250C в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G250C, PDF-файл - 34.708Кб
Характеристики уплотнителей, PDF-файл - .Кб
Спецификация на серию G2xx, G3xx, PDF-файл - 535.955Кб
| Размеры, мм | 52x50x35 |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Светло-серый |
| Крышка | Прозрачная |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально, стойки |
| Герметичность | Да |
| Степень защиты | IP65 |
Влагозащищенные пластиковые корпуса
Влагозащищенные корпуса из поликарбоната с прозрачной или не прозрачной крышкой, а также из ABS пластика.

Алюминиевый корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Герметичный корпус, производство осуществляется из поликарбоната, финишная поверхность светло-серого цвета, степень защиты IP65.
Алюминиевый корпус с фланцами, производство осуществляется из алюминиевого сплава 380 (BS1490 LM24), финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам