Корпуса для РЭА
производства Gainta
G258 — Влагозащищенный корпус светло-серого цвета, производится из поликарбоната. Степень защиты от проникновения пыли и влаги: IP65. Габаритные размеры составляют: по длине 160мм, по ширине 80мм и по высоте 55мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Артикул: G258
Склад в Москве: 1065 шт.
Летит, плывет, добирается до склада: 493 шт.
Количество в коробке (SPQ): 85 шт.
Добавьте необходимое количество G258 в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G258, PDF-файл - 39.211Кб
Характеристики уплотнителей, PDF-файл - .Кб
Спецификация на серию G2xx, G3xx, PDF-файл - 535.955Кб
| Размеры, мм | 160x80x55 |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Светло-серый |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально, стойки |
| Герметичность | Да |
| Степень защиты | IP65 |
Влагозащищенные пластиковые корпуса
Влагозащищенные корпуса из поликарбоната с прозрачной или не прозрачной крышкой, а также из ABS пластика.

Герметичный корпус с защитой от радиопомех, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета, степень защиты IP67.
Клипса для крепления на пояс, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность черного цвета.
Корпус под заливку компаундом, производство осуществляется из высокопрочного ABS пластика UL94-HB, финишная поверхность черного цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам