Корпуса для РЭА
производства Gainta
G383826B — корпус под заливку компаундом черного цвета, производится из высокопрочного ABS пластика UL94-HB. Габаритные размеры составляют: по длине 38.8мм, по ширине 38.8мм и по высоте 26.5мм.
Артикул: G383826B
Склад в Москве: 1 шт.
Летит, плывет, добирается до склада: 730 шт.
Количество в коробке (SPQ): 50 шт.
Добавьте необходимое количество G383826B в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G383826B, PDF-файл - 375.194Кб
Спецификация на серию G, PDF-файл - 53.532Кб
Размеры, мм | 38.8x38.8x26.5 |
Материал | ABS пластик UL-94HB |
Цвет | Черный |
Степень защиты | Нет |
Корпуса для заливки компаундом
Корпуса для модулей и микросборок выпускаются различных габаритов, что позволяет оптимальным образом использовать внутренний объем корпуса и минимизировать занимаемое готовым блоком пространство.
Герметичный корпус с защитой от радиопомех, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета, степень защиты IP67.
Алюминиевый корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава ADC-12, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Корпус с выводами под кабель, производство осуществляется из ударопрочного жаростойкого ABS пластика UL94-V0, финишная поверхность черного цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам