Корпуса для РЭА
производства Gainta
ALUG702GD120 — корпуса из алюминиевого профиля с алюминиевыми торцевыми панелями, золотого цвета, производится из алюминиевого сплава. Габаритные размеры составляют: по длине 68.7мм, по ширине 129мм и по высоте 35.2мм.
Артикул: ALUG702GD120
Склад в Москве: 49 шт.
Количество в коробке (SPQ): 50 шт.
Добавьте необходимое количество ALUG702GD120 в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
ALUG702GD120, PDF-файл - 194.543Кб
Спецификация на серию ALUG7xx, PDF-файл - 660.386Кб
| Размеры, мм | 68.7x129x35.2 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Золотой |
| Степень защиты | Нет |
Корпуса из алюминиевого профиля
Корпуса из алюминиевого профиля с алюминиевыми торцевыми панелями
Пластиковый корпус, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность черного цвета.
Алюминиевый корпус, производство осуществляется из алюминиевого сплава 380 (BS1490 LM24), финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Кронштейн для крепления на стену, производство осуществляется из алюминиевого сплава, финишная поверхность черного цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам