Корпуса для РЭА
производства Gainta
ALUG706BU080 — корпуса из алюминиевого профиля с алюминиевыми торцевыми панелями, синего цвета, производится из алюминиевого сплава. Габаритные размеры составляют: по длине 146.6мм, по ширине 89мм и по высоте 41.6мм.
Артикул: ALUG706BU080
Склад в Москве: 50 шт.
Количество в коробке (SPQ): 50 шт.
Добавьте необходимое количество ALUG706BU080 в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
ALUG706BU080, PDF-файл - 190.953Кб
Спецификация на серию ALUG7xx, PDF-файл - 660.386Кб
| Размеры, мм | 146.6x89x41.6 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Синий |
| Степень защиты | Нет |
Корпуса из алюминиевого профиля
Корпуса из алюминиевого профиля с алюминиевыми торцевыми панелями
Герметичный корпус, производство осуществляется из поликарбоната, финишная поверхность светло-серого цвета, степень защиты IP65.
Корпус для клавиатуры, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность серого цвета.
Комплект креплений для монтажа, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность светло-серого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам