Корпуса для РЭА
производства Gainta
G738A — корпус с алюминиевыми панелями, светло-серого цвета, производится из высокопрочного ABS пластика UL94-HB. Степень защиты от проникновения пыли и влаги: IP54. Габаритные размеры составляют: по длине 140мм, по ширине 110мм и по высоте 35мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального и направляющие для вертикального размещения печатных плат.
Артикул: G738A
Склад в Москве: 134 шт.
Количество в коробке (SPQ): 128 шт.
Добавьте необходимое количество G738A в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G738A, PDF-файл - 31.530Кб
Спецификация на серию G7xx A, PDF-файл - 123.524Кб
| Размеры, мм | 140x110x35 |
| Материал | ABS пластик UL-94HB |
| Цвет | Светло-серый |
| Возможность установки печатных плат | Горизонтально и вертикально, стойки и направляющие |
| Герметичность | Да |
| Степень защиты | IP54 |
Настольные пластиковые корпуса
Корпуса изготавливаются из ABS пластика различной марки и цветов. Применяются для производства измерительного оборудования со степенью защиты IP54.
Корпус с алюминиевыми панелями, производство осуществляется из ударопрочного жаростойкого ABS пластика UL94-V0, финишная поверхность темно-серого цвета, степень защиты IP54.
Корпус для пульта управления, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность серого цвета.
Комплект креплений для монтажа, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность светло-серого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам