Корпуса для РЭА
производства Gainta
G748 — пластиковый корпус светло-серого цвета, производится из высокопрочного ABS пластика UL94-HB. Степень защиты от проникновения пыли и влаги: IP54. Габаритные размеры составляют: по длине 225мм, по ширине 165мм и по высоте 65мм. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального и направляющие для вертикального размещения печатных плат.
Артикул: G748
Склад в Москве: 37 шт.
Летит, плывет, добирается до склада: 80 шт.
Количество в коробке (SPQ): 1 шт.
Добавьте необходимое количество G748 в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
G748, PDF-файл - 69.667Кб
Спецификация на серию G7xx A, PDF-файл - 123.524Кб
G748, STEP-файл - 144.453Кб
Размеры, мм | 225x165x65 |
Материал | ABS пластик UL-94HB |
Цвет | Светло-серый |
Возможность установки печатных плат | Горизонтально и вертикально, стойки и направляющие |
Герметичность | Да |
Степень защиты | IP54 |
Настольные пластиковые корпуса
Корпуса изготавливаются из ABS пластика различной марки и цветов. Применяются для производства измерительного оборудования со степенью защиты IP54.
Корпус с откидной крышкой, производство осуществляется из высокопрочного ABS пластика UL94-HB, финишная поверхность черного цвета.
Корпус с алюминиевыми панелями, производство осуществляется из ударопрочного жаростойкого ABS пластика UL94-V0, финишная поверхность темно-серого цвета, степень защиты IP54.
Кронштейн для крепления на стену, производство осуществляется из алюминиевого сплава, финишная поверхность натурального алюминиевого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам