Корпуса для РЭА
производства Gainta
G753A-PANEL — алюминиевая боковая панель для корпуса G757 натурального алюминиевого цвета, производится из высокопрочного ABS пластика UL94-HB.
Добавьте необходимое количество G753A-PANEL в список запроса и отправьте заказ.
После получения ответа по наличию и цене от вас потребуется лишь подтверждение заказа с указанием способа оплаты и доставки.
Техническая документация в PDF формате
Спецификация на серию G7xx A, PDF-файл - 123.524Кб
Материал | ABS пластик UL-94HB |
Цвет | Алюминиевый |
Степень защиты | Нет |
Настольные пластиковые корпуса
Корпуса изготавливаются из ABS пластика различной марки и цветов. Применяются для производства измерительного оборудования со степенью защиты IP54.
Герметичный корпус, производство осуществляется из поликарбоната, финишная поверхность светло-серого цвета, степень защиты IP65.
Корпус для брелока, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность серого цвета.
Корпус для пульта управления, производство осуществляется из прочного ABS пластика, финишная поверхность серого цвета.
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь и узнавайте первым о новом приходе товара на склад. |
Подбор корпуса Подбор необходимого корпуса для РЭА по габаритам и основным характеристикам